CLUB LOISIRS de MANDELIEU
Le Club est l'émanation de l'Association Rencontre des Anciens créée en 1974. Il a pris son appellation Club Loisirs des Anciens le 30 mai 2000, sous la présidence de Mme LECUBIN qui cédera son poste à Lucien MARCAILLE. Ce dernier officiera jusqu'en 2008 et sera remplacé par Juan CAMPS jusqu'en mai 2011. Le premier mars 2014 le club devient Club Loisirs de Mandelieu sous la présidence de Jean-Marc GILLERON décédé en novembre 2018. Mr LAROZE assure la présidence jusqu’à l’assemblée générale du 16 mars 2019. Didier FLAHAUT est nommé président par le nouveau conseil le 18 mars 2019.
Vice - Président Yves RAFFAGHELLO
Président Didier FLAHAUT
Secrétaire principale Danielle REGHEM
BUREAU
Trésorière Claudine DURAND
Secrétaire adjointe M. France SOLLBERGER
Vice-président Michel REGHEM
Vice - Présidente Monique DUJARDIN
Secrétaire adjointe Jacqueline FICHOT
Conseiller Georges BERROT
Trésorier adjoint Denis DOYEN